Новости

Главная  Новости туризма

Где переночевать в незнакомом городе

23/03/2015

Если в прежние времена человек приезжал в другой город по служебной или иной надобности и у него в этом городе не было родных или знакомых, которые могли бы предоставить ему ночлег, то выбор его был невелик.

Даже в более-менее крупных городах тогда было всего пара-тройка гостиниц, в которых можно было остановиться на какое-то время. Правда, зачастую свободных мест в них могло и не оказаться, но это уже другой вопрос, который решался при помощи частного сектора и решался вполне успешно.

Поэтому, люди часто ездившие в одни и те же города выбирали дома, в которых им уже приходилось жить и советовали своим коллегам обращаться к этим же домовладельцам. Сегодня в городах отелей гораздо больше, чем раньше. И существует современная методика выбора предполагаемых для проживания отелей в городе – это сеть интернет. Зайдя во всемирную сеть, каждый потенциальный гость может выбрать соответствующий сайт и тут найти всю информацию о гостиницах города, которая его интересует.

Там он может узнать о условиях проживания, ценах, скидках, дополнительных услугах. Несколько нажатий клавиш на любом гаджете позволят забронировать место в понравившейся гостинице и даже совершить предоплату.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru