Новости

Главная  Новости туризма

Каждый из нас ждет Нового года и желает провести его необычно и сказочно.

02/12/2014

Каждый из нас ждет Нового года и желает провести его необычно и сказочно. Для этого прекрасно подходят новогодние туры в Швейцарию.

Позитивное настроение, горнолыжный отдых и экскурсии, Дед Мороз и его внучка ожидают каждого. А вы катались когда-нибудь в трамвае, в котором водитель сам Санта-Клаус? Это вы сможете увидеть в Цюрихе. Также маскарады, подарки, сладости и новогодние эльфы не оставят вас без приятных эмоций. А вечером в маленьких и уютных ресторанах вы сможете вкусно поужинать по низким ценам.

Большой выбор гостиниц и уютных номеров подойдет абсолютно любому туристу. Отзывчивый персонал обслужит вас и поможет в интересуемом вопросе в любое время суток. А какое образование в швейцарии можно получить, даже за такой короткий промежуток времени! Молодежи подойдет более активный отдых на горнолыжных курортах. Такой природы и чистого воздуха вы не встречали негде. Одним из лучших является Понтрезина - маленькая деревня, размещенная в самых Альпах. Цена отвечает качеству, есть большой выбор жилья, как для студентов, так и для туристов. Лыжные спуски, протяженностью 150 км, катки и пешие прогулки.

Выбор курортов очень большой и разнообразный. Необходимо просто подобрать такой курорт, который подойдет именно вам и будет соответствовать всем пожеланиям и потребностям.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru