Новости

Главная  Новости туризма

Министерство по туризму Мальдив провели семинары в Баку и АлмаТы

05/11/2014

Загадочная страна, манящая к себе любителей путешествий и активного отдыха. Чтобы привлечь внимание новых туристов, и проведено подобное совещание.

Туры на Мальдивы из Алматы пользуются популярностью у определенной части населения. Это настоящий рай, где круглый год сплошное жаркое лето.

Как прекрасно из суровых зимних условий перенестись на волшебное побережье, под ласковые теплые солнечные лучи. На совещание были приглашены сто туроператоров. Был представлен перспективный план дальнейшего развития и совершенствования турбизнеса в этой коралловой стране. Главная цель этого мероприятия – привлечение инвесторов. Планируется реконструкция аэропортов, других направлений инфраструктуры.

Все делается для того, чтобы отдых стал доступнее, дешевле. Самое интересное заключается в том, что каждый отель расположен на отдельном острове. Такого нет ни в одной другой стране мира. Некоторые турагенства отправляют своих сотрудников в эту страну, чтобы они смогли все увидеть и затем подробно рассказать об этом своим клиентам. Заказать тур можно по интернету на сайте туристического агентства. Сайтов с такими предложениями много.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru