Новости

Великобритания
Главная  Новости туризма  Великобритания

Великобритания новости

Бутылочная тыква13-20 июля на острове Монтсеррат пройдет 3-й ежегодный фестиваль бутылочной тыквы
 
Археологи начали раскопки в СтоунхенджеВ понедельник 31 марта, археологи начали раскопки Стоунхенджа. Уже сорок лет на территории загадки номер один в Европе не проводились изыскания.
 
На британских авиалиниях возможно разрешат пользоваться сотовым телефономНа британских авиалиниях могут разрешить использование сотового телефона во время полета на самолете.
 
Задержки багажа в новом пятом терминале аэропорта ХитроуОткрытие сегодня нового пятого терминала в аэропорте Хитроу отмечено старыми проблемами, а в частности задержкой багажа.
 
колесо обозрения «Лондонский глаз», ВеликобританияВ понедельник колесо обозрения «Лондонский глаз» в центре Лондона сломалось, в результате 400 человек провели полтора часа на ветру.
 
В мини-баре номеров отеля добавятся секс-игрушки // by Paul KellerВ апреле на северо-западе Англии откроется новая гостиница. Интересно то, что в мини-бар номеров добавятся предметы для любовных утех.
 
В Великобритании самые дорогие гостиницы в Европе, в то время как Лондон - является пятым городом в мире по стоимости суточного пребывания.
 
Из-за ураганного ветра, обрушившегося на территорию Англии в понедельник, 10 марта, в одном только Лондоне были отменены более двухсот авиарейсов.
 
Россияне, путешествуя по Великобритании, выбирают дорогие отели
 
В Англии пройдет фестиваль цветовС 5 по 7 мая 2008 года состоятся яркие и красочные парады, во время которых по улицам Сподина проедут десятки платформ, состоящих исключительно из цветов.
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru