Новости

Новая Зеландия
Главная  Новости туризма

В Окленде откроется новый отель Pullman

Гостиничная сеть Accor в 2010 году откроет в Окленде (Новая Зеландия) отель бренда Pullman. Владельцы сети уверены, что отель будет пользоваться популярностью: в Окленде почти нет пятизвездочных гостиниц. Кроме того, бренд Pullman позиционируют как экологичный: при оформлении используются натуральные материалы, а строительные отходы полностью утилизируются.

Гостиница Pullman Auckland будет построена на месте New Zealand Reserve Bank. Помимо 290 номеров, в ней расположатся ресторан, spa, фитнес-зал, бассейн на крыше и обширный бизнес-центр, сообщает Travel Daily News.

Гостиничная компания Accor активно продвигает свой новый бренд фешенебельных отелей Pullman на мировом рынке. Уже существует 12 таких отелей, семь из которых расположены во Франции (Париж, Тулуза и Марсель), два - в Германии (Кельн и Дортмунд) и по одному в Бельгии (Брюссель), Таиланде (Бангкок) и Китае (Дунгуань). В ближайшее время в Австралии откроется Pullman Sydney Olympic Park на 212 номеров. К 2015 году компания планирует открыть 300 отелей Pullman, 100 из которых придется на тихоокеанский регион.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru