Новости

Главная  Новости туризма

Отели Крыма

09/02/2015

Собираясь в отпуск и начинаете поиск удобного отеля, не нужно просматривать множество заграничных отелей, что расположились далеко за границей. Предлагаем вам расмотреть отдых в Крыму, в отеле Villa Elena Hotel & Residence.

В красивом городе Ялта есть прекрасное место, что соответствует современному понятию комфорта. Расстояние до знаменитой набережной Ялты – всего 20 м, а сам отель Villa Elena Hotel & Residence окружён прекрасным вечнозелёным парком, где рядом расположены старинные курортные домики.

Это здание было спроектировано архитектором Н.Л. Шаповаловым и возведено в начале ХХ века. Отель Villa Elena считается произведением архитектурного искусства, что за свою историю было доходным домом, а в период "расцвета социализма - санаторием. Теперь же Villa Elena, является первым в Крыму отелем, что получил статус 5 звёзд. Здесь вы найдёте 21 номер. Стоит отметить, что здесь вам не предложат двух одинаковых комнат - все они оформлялись индивидуально.

Здесь может остановиться даже особа "голубых" кровей и она не почувствует никакого дискомфорта в любом из этих номеров. В каждом номере стены расписаны вручную, а мебель – итальянского производства. Чтобы ощутить всю прелесть старой Ялты, подышать свежим воздухом, останавливайтесь именно здесь.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru