Новости

Главная  Новости туризма

Москва стала участником нового голосования

27/01/2015

Москва стала участником нового голосования, на данный момент каждый житель может поучаствовать в акции активный гражданин. Голосование направлено на привлечение внимания родителей к созданию новых стандартов отдыха для детей.

В результате будет сформирован документ с базовыми требованиями. Оставить свой голос можно на виртуальном портале Активный гражданин. На данный момент в программе приняло участие более 6000 человек, что позволило определиться с некоторыми аспектами, по которым будут планироваться детские лагеря. Многие родители сошлись во мнении, что требуется большее внимание уделять спортивным площадкам для игр в теннис, баскетбол и другие активные виды спорта. Были рассмотрены и экологические составляющие данного вопроса.

В первую очередь стоит уделять огромное внимание отходам, а также применению безопасных веществ для борьбы с вредителями в парковых зонах. Для этого следует применять антисептик для дерева который отлично справляется с данной работой и не наносит вред человеческому организму. Программы по привлечению внимания родителей к различным проблемам будут применяться в будущем более чаще, так как они позволяют создавать оптимальные условия для жизни детей в лагерях и образовательных учреждениях.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru