Новости

Главная  Новости туризма

Cервис планирования путешествий Агентика

16/01/2015

Порой случается, что вы отправились в другую страну или город самостоятельно, но ничего не продумали заранее и в итоге получается сплошная нервотрепка вместо запланированного отдыха. Именно поэтому продвинутые люди сейчас выбирают сервис планирования путешествий Агентика.

В приложении для вас собрана вся необходимая достоверная информация, так что вы можете перестать думать об устаревших картах и путеводителях. Программа позволит составить не только маршрут, но и отметить достопримечательности, музеи, парки или пляжи, где вы хотели бы оказаться. Что еще удобно – предварительно можно прочитать краткое описание места. Только подумайте, какие деньги с клиентов берут туристические агентства за услуги, которые стали доступны с помощью новой программы.

Вы сможете серьезно сэкономить, ведь в Агентике добавление 1 места имеет чисто символическую плату – 1 рубль. Конечно, если программа вам очень поможет, то можно перечислить и больше. Сервис предоставляет еще и возможность подрабатывать любителям путешествий – добавляйте в систему свои места и описания и получайте за это вознаграждение. Поделитесь своим драгоценным опытом с другими туристами. Когда вы определитесь с маршрутом, то можно смотреть его в телефоне, либо просто распечатать.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru