Новости

Главная  Новости туризма

Элитная недвижимость в Крыму

29/12/2014

Крым заслуженно пользуется популярностью лучшего отечественного курорта, а главный туристический и тусовочный центр – это Ялта.

В ней бывали почти все, кто хотя бы раз отдыхал или путешествовал в Крыму. Не удивительно, если после отдыха в Ялте у вас появилось желание приобрести тут собственные апартаменты. Купить обычную квартиру или старый дом в Ялте или в окружающих предместьях несложно, но для требовательных клиентов предложений, на самом деле мало, ведь жилье подобного уровня, элитного класса, среди ялтинской и крымской недвижимости представлено не слишком широко.

Но, при желании, и в Ялте есть отличное премиумное жилье. Например, элитная недвижимость в Крыму на villaelenahotel.ru. Это персональные апартаменты в самом лучшем из всех отелей Ялты - «Вилла Елена». Он единственный в городе, обладающий пятью звездами и именно в нем несколько элитных квартир и пентхаус выставлены на продажу. Все апартаменты, выставленные на продажу в «Вилла Елена», полностью готовы для жилья и приобретаются с правом прописки.

Внутренняя отделка выполнена в поистине аристократическом стиле, и уже обставлена мебелью итальянской ручной работы, кухонная техника производства компаний Сенг и Бланко, а сантехника - Old England.

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru