Новости

Россия
Главная  Новости туризма

Экологическая акция на р. Чусовая

08/11/2012  Россия

Одним из самых грязных участков на р. Чусовой является финальный для сплавщиков отрезок от Усть-Койвы до города Чусового. Волонтёры очистили стоянки по обоим берегам реки у камней Красный, Поныш, Плакун, Большие Глухие. Весь собранный мусор упаковывался в пластиковые пакеты и вывозился грузовым транспортом в местах, где есть подъезды к реке – от села Кын, от деревень Большая Ослянка и Усть-Койва и от финальной точки в городе Чусовой.

Традиционно мы обращаемся ко всем любителям путешествий, да и ко всем людям в целом: “Природа идеальна! Давайте оставим её в первозданном виде по максимуму. Будьте внимательны, не оставляйте мусор. Природа, и другие путешественники будут благодарны вам за это!”

В организации и проведении экологического похода реке Чусовая нам помогало много неравнодушных к проблемам экологии Прикамья людей. Центр экологического туризма «Зеленый Ветер» выражает искреннюю благодарность за помощь в проведении похода всем волонтерам, а также Пермскому молодежно-студенческому объединению "Урал-сервис", базе "Усть-Койва" и Николаю Геннадьевичу Ячменеву, главе Горнозаводского городского поселения Григорьеву Дмитрию Николаевичу.

Отдельное спасибо за финансовую поддержку проекта Министерству культуры, молодежной политики и массовых коммуникаций Пермского края.

«Чистый Пермский Край»


Еще фотографии

 
 
 
Разработка сайта - Петров Станислав Рейтинг@Mail.ru